Home Вакуумные насосы Роторный вакуумный насос Robuschi RBS/AV 125
Роторный вакуумный насос Robuschi RBS/AV 125
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 250 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 250 |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 250 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 250 |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. перепад давлений | 45 мБар |
| Габариты | 1572x599x618 мм |
| Вес | 650 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Robuschi |
| Тип | Роторные вакуумные насосы Рутса |
| Производительность | 7380 м3/час |
Габаритный чертёж роторный вакуумный насос Robuschi RBS/AV 125







