Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 1.50/3 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 1.50/3 Базовый вариант
| Мощность | 0.18 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Рабочая точка | 3 м³/час при 100 мбар |
| Макс. расход | 41 м³/час |
64476,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.18 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Рабочая точка | 3 м³/час при 100 мбар |
| Макс. расход | 41 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 41 м³/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 22х22х23 см |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 1.50/3 Базовый вариант







