Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K03-MS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K03-MS Вариант 380 В
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Макс. Избыточное давление | 180 мБар |
| Рабочая точка | 10 м³/час при 180 мбар |
| Макс. расход | 74 м³/час |
65566,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Макс. Избыточное давление | 180 мБар |
| Рабочая точка | 10 м³/час при 180 мбар |
| Макс. расход | 74 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 74 м³/час |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габариты | 24х21х27 см |
| Вес | 12 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K03-MS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K03-MS Вариант 380 В







