Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K11-TS150 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K11-TS150 Вариант 380 В
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 158 мБар |
| Рабочая точка | 1430 м³/час при 158 мбар |
| Макс. расход | 1765 м³/час |
728027,00руб.
Характеристики
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 158 мБар |
| Рабочая точка | 1430 м³/час при 158 мбар |
| Макс. расход | 1765 м³/час |
| Входной патрубок | 130 мм |
| Выходной патрубок | 130 мм |
| Макс. расход | 1765 м³/час |
| Уровень шума | 86.7 дБ |
| Габариты | 101х54х69 см |
| Вес | 187 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K11-TS150 Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K11-TS150 Вариант 380 В







