Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/1 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/1 Базовый вариант
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 95 мБар |
| Рабочая точка | 22 м³/час при 95 мбар |
| Макс. расход | 76 м³/час |
79823,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 95 мБар |
| Рабочая точка | 22 м³/час при 95 мбар |
| Макс. расход | 76 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 76 м³/час |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 23х29х31 см |
| Вес | 13 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/1 Базовый вариант







