Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TD110 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TD110 Вариант 380 В
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 325 мБар |
| Рабочая точка | 651 м³/час при 325 мбар |
| Макс. расход | 805 м³/час |
563025,00руб.
Характеристики
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 325 мБар |
| Рабочая точка | 651 м³/час при 325 мбар |
| Макс. расход | 805 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 805 м³/час |
| Уровень шума | 83.9 дБ |
| Габариты | 75х52х57 см |
| Вес | 124 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TD110 Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TD110 Вариант 380 В







