Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая Busch SB 0310 D0 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая Busch SB 0310 D0 Вариант 380 В
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 260 мБар |
| Рабочая точка | 125 м³/час при 260 мбар |
| Макс. расход | 320 м³/час |
112496,00руб.
Характеристики
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 260 мБар |
| Рабочая точка | 125 м³/час при 260 мбар |
| Макс. расход | 320 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 320 м³/час |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габариты | 38х41х39 см |
| Вес | 31 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







