Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 500/1 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 500/1 Базовый вариант
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 435 мБар |
| Рабочая точка | 230 м³/час при 435 мбар |
| Макс. расход | 510 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 435 мБар |
| Рабочая точка | 230 м³/час при 435 мбар |
| Макс. расход | 510 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 510 м³/час |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 47х52х60 см |
| Вес | 76 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







