Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая Busch SB 0530 D0 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая Busch SB 0530 D0 Вариант 380 В
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 300 мБар |
| Рабочая точка | 265 м³/час при 300 мбар |
| Макс. расход | 530 м³/час |
172281,00руб.
Характеристики
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 300 мБар |
| Рабочая точка | 265 м³/час при 300 мбар |
| Макс. расход | 530 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 530 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 50х47х52 см |
| Вес | 114 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







