Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 1000 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 1000 Базовый вариант
| Мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 390 мБар |
| Рабочая точка | 570 м³/час при 390 мбар |
| Макс. расход | 1180 м³/час |
406337,00руб.
Характеристики
| Мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 390 мБар |
| Рабочая точка | 570 м³/час при 390 мбар |
| Макс. расход | 1180 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1180 м³/час |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габариты | 72х57х62 см |
| Вес | 180 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam UNIJET 1000 Базовый вариант
График производительности вихревая воздуходувка Esam UNIJET 1000 Базовый вариант







