Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ 40DH-MD-MOR-3.00 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ 40DH-MD-MOR-3.00 Вариант 380 В
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Рабочая точка | 55 м³/час при 400 мбар |
| Макс. расход | 140 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Рабочая точка | 55 м³/час при 400 мбар |
| Макс. расход | 140 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 140 м³/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 44х35х37 см |
| Вес | 40 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ 40DH-MD-MOR-3.00 Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ 40DH-MD-MOR-3.00 Вариант 380 В







