Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K08-MS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K08-MS Вариант 380 В
| Мощность | 9.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 450 мБар |
| Рабочая точка | 145 м³/час при 450 мбар |
| Макс. расход | 525 м³/час |
353616,00руб.
Характеристики
| Мощность | 9.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 450 мБар |
| Рабочая точка | 145 м³/час при 450 мбар |
| Макс. расход | 525 м³/час |
| Входной патрубок | 75 мм |
| Выходной патрубок | 75 мм |
| Макс. расход | 525 м³/час |
| Уровень шума | 78.6 дБ |
| Габариты | 45х51х48 см |
| Вес | 77 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K08-MS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K08-MS Вариант 380 В







