Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 1100/1-11 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 1100/1-11 Базовый вариант
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 260 мБар |
| Рабочая точка | 700 м³/час при 260 мбар |
| Макс. расход | 1050 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 260 мБар |
| Рабочая точка | 700 м³/час при 260 мбар |
| Макс. расход | 1050 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1050 м³/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 53х61х64 см |
| Вес | 125 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







