Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 300/2 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 300/2 Базовый вариант
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 515 мБар |
| Рабочая точка | 50 м³/час при 515 мбар |
| Макс. расход | 160 м³/час |
238650,00руб.
Характеристики
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 515 мБар |
| Рабочая точка | 50 м³/час при 515 мбар |
| Макс. расход | 160 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 160 м³/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 37х43х47 см |
| Вес | 40 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 300/2 Базовый вариант







