Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 400/1 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 400/1 Базовый вариант
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 380 мБар |
| Рабочая точка | 120 м³/час при 380 мбар |
| Макс. расход | 440 м³/час |
294226,00руб.
Характеристики
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 380 мБар |
| Рабочая точка | 120 м³/час при 380 мбар |
| Макс. расход | 440 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 440 м³/час |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 39х45х54 см |
| Вес | 57 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







