Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 400/2 3.0
Вихревая воздуходувка Becker SV 400/2 3.0
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Производительность | 195 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 390 мБар |
| Макс. Разряжение | -440 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Производительность | 195 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 390 мБар |
| Макс. Разряжение | -440 мБар |
| Диаметр патрубков | G3 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габариты | 390x454x489 мм |
| Вес | 53,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 400/2 3.0







