Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 400/2 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 400/2 Базовый вариант
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Рабочая точка | 70 м³/час при 500 мбар |
| Макс. расход | 210 м³/час |
298313,00руб.
Характеристики
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Рабочая точка | 70 м³/час при 500 мбар |
| Макс. расход | 210 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 210 м³/час |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габариты | 39х45х47 см |
| Вес | 50 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







