Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/2 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/2 Базовый вариант
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 240 мБар |
| Рабочая точка | 2 м³/час при 240 мбар |
| Макс. расход | 41 м³/час |
85907,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 240 мБар |
| Рабочая точка | 2 м³/час при 240 мбар |
| Макс. расход | 41 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 41 м³/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 25х28х26 см |
| Вес | 13 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/2 Базовый вариант







