Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 500/2 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 500/2 Базовый вариант
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 480 мБар |
| Рабочая точка | 115 м³/час при 480 мбар |
| Макс. расход | 220 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 480 мБар |
| Рабочая точка | 115 м³/час при 480 мбар |
| Макс. расход | 220 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 220 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 47х52х53 см |
| Вес | 70 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







