Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Busch SB 0080 D0 0.4
Вихревая воздуходувка Busch SB 0080 D0 0.4
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.4 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 130 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
47068,36руб.
Характеристики
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.4 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 130 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
| Диаметр патрубков | 32 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 250x260x250 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







