Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Busch SI 0090 E2 0.75
Вихревая воздуходувка Busch SI 0090 E2 0.75
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 215 мБар |
| Макс. Разряжение | -215 мБар |
72526,39руб.
Характеристики
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 215 мБар |
| Макс. Разряжение | -215 мБар |
| Диаметр патрубков | 32 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 250х510х250 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







