Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Busch SI 0210 E1 1.1
Вихревая воздуходувка Busch SI 0210 E1 1.1
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 200 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 145 мБар |
| Макс. Разряжение | -145 мБар |
59156,25руб.
Характеристики
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 200 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 145 мБар |
| Макс. Разряжение | -145 мБар |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты | 330х280х340 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







