Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Busch SI 0150 E2 1.5
Вихревая воздуходувка Busch SI 0150 E2 1.5
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 135 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 245 мБар |
| Макс. Разряжение | -245 мБар |
88642,97руб.
Характеристики
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 135 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 245 мБар |
| Макс. Разряжение | -245 мБар |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 300х540х310 мм |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







