Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка FPZ SCL 06R MS 0.2
Вихревая воздуходувка FPZ SCL 06R MS 0.2
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.2 кВт |
| Макс. Производительность | 55 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 90 мБар |
| Макс. Разряжение | -80 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.2 кВт |
| Макс. Производительность | 55 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 90 мБар |
| Макс. Разряжение | -80 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 220x234x160 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | FPZ |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка FPZ SCL 06R MS 0.2







