Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-105-130
Вихревая воздуходувка MSH BL-105-130
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 105 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 130 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 105 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 130 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габариты | 219x246x247 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-105-130
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-105-130







