Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка FPZ SCL 10DL MD 0.37
Вихревая воздуходувка FPZ SCL 10DL MD 0.37
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 30 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Макс. Разряжение | -150 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 30 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Макс. Разряжение | -150 мБар |
| Диаметр патрубков | G 1/2 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 220x256x300 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | FPZ |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка FPZ SCL 10DL MD 0.37







