Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam UNI JET 75 2v 019120
Вихревая воздуходувка Esam UNI JET 75 2v 019120
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 0.8 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 245 мБар |
| Макс. Разряжение | -270 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 0.8 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 245 мБар |
| Макс. Разряжение | -270 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 490х250х250 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Esam |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam UNI JET 75 2v 019120
График производительности вихревая воздуходувка Esam UNI JET 75 2v 019120







