Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-65-550
Вихревая воздуходувка MSH BL-65-550
| Напряжение | 115/220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 65 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 550 мБар |
| Макс. Разряжение | -400 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 115/220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 65 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 550 мБар |
| Макс. Разряжение | -400 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габариты | 469x313x326 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-65-550
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-65-550







