Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Busch SB 0200 D0 1.3
Вихревая воздуходувка Busch SB 0200 D0 1.3
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 210 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 170 мБар |
| Макс. Разряжение | -170 мБар |
64741,85руб.
Характеристики
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 210 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 170 мБар |
| Макс. Разряжение | -170 мБар |
| Диаметр патрубков | 50 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 340x320x340 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







