Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Busch SB 0200 D2 3
Вихревая воздуходувка Busch SB 0200 D2 3
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Производительность | 230 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 410 мБар |
| Макс. Разряжение | -340 мБар |
146974,39руб.
Характеристики
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Производительность | 230 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 410 мБар |
| Макс. Разряжение | -340 мБар |
| Диаметр патрубков | 50 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 370x460x370 мм |
| Вес | 39 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







