Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elektror 1SD 510 1.6 kW
Вихревая воздуходувка Elektror 1SD 510 1.6 kW
| Напряжение | 207-253 / 360-440 В |
| Мощность привода | 1.6 кВт |
| Макс. Производительность | 210 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -200 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 207-253 / 360-440 В |
| Мощность привода | 1.6 кВт |
| Макс. Производительность | 210 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -200 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 346х334х337.5 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elektror |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elektror 1SD 510 1.6 kW
График производительности вихревая воздуходувка Elektror 1SD 510 1.6 kW







