Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elektror 2SD 520 4.0 kW
Вихревая воздуходувка Elektror 2SD 520 4.0 kW
| Напряжение | 360-440 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Макс. Производительность | 230 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 440 мБар |
| Макс. Разряжение | -390 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 360-440 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Макс. Производительность | 230 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 440 мБар |
| Макс. Разряжение | -390 мБар |
| Диаметр патрубков | 83 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 499х372х461 мм |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elektror |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elektror 2SD 520 4.0 kW
График производительности вихревая воздуходувка Elektror 2SD 520 4.0 kW







