Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elektror SD 540
Вихревая воздуходувка Elektror SD 540
| Напряжение | 207-253/360-440 В |
| Мощность привода | 2.4 кВт |
| Макс. Производительность | 210 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 380 мБар |
| Макс. Разряжение | -290 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 207-253/360-440 В |
| Мощность привода | 2.4 кВт |
| Макс. Производительность | 210 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 380 мБар |
| Макс. Разряжение | -290 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габариты | 420х386х418 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elektror |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elektror SD 540
График производительности вихревая воздуходувка Elektror SD 540







