Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam FLUXJET Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Esam FLUXJET Базовый вариант
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 265 мБар |
| Рабочая точка | 30 м³/час при 265 мбар |
| Макс. расход | 200 м³/час |
52671,00руб.
Характеристики
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 265 мБар |
| Рабочая точка | 30 м³/час при 265 мбар |
| Макс. расход | 200 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 200 м³/час |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты | 28х33х34 см |
| Вес | 24 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam FLUXJET Базовый вариант
График производительности вихревая воздуходувка Esam FLUXJET Базовый вариант







