Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam MEDIOJET_2,2 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Esam MEDIOJET_2,2 Базовый вариант
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 185 мБар |
| Рабочая точка | 200 м³/час при 185 мбар |
| Макс. расход | 330 м³/час |
93735,00руб.
Характеристики
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 185 мБар |
| Рабочая точка | 200 м³/час при 185 мбар |
| Макс. расход | 330 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 330 м³/час |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габариты | 33х40х42 см |
| Вес | 30 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam MEDIOJET_2,2 Базовый вариант
График производительности вихревая воздуходувка Esam MEDIOJET_2,2 Базовый вариант







