Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam TECNO JET 2V LHT 046952
Вихревая воздуходувка Esam TECNO JET 2V LHT 046952
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 135 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 255 мБар |
| Макс. Разряжение | -295 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 135 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 255 мБар |
| Макс. Разряжение | -295 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 543x302x319 мм |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Esam |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam TECNO JET 2V LHT 046952
График производительности вихревая воздуходувка Esam TECNO JET 2V LHT 046952







