Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam TECNOJET II/s_0,75 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Esam TECNOJET II/s_0,75 Базовый вариант
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 137 мБар |
| Рабочая точка | 58 м³/час при 137 мбар |
| Макс. расход | 135 м³/час |
50627,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 137 мБар |
| Рабочая точка | 58 м³/час при 137 мбар |
| Макс. расход | 135 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 135 м³/час |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты | 30х30х32 см |
| Вес | 18 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam TECNOJET II/s_0,75 Базовый вариант
График производительности вихревая воздуходувка Esam TECNOJET II/s_0,75 Базовый вариант







