Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam UNI JET 40 014034
Вихревая воздуходувка Esam UNI JET 40 014034
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 0.2 кВт |
| Макс. Производительность | 40 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 90 мБар |
| Макс. Разряжение | -90 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 0.2 кВт |
| Макс. Производительность | 40 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 90 мБар |
| Макс. Разряжение | -90 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 220х200х220 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Esam |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam UNI JET 40 014034
График производительности вихревая воздуходувка Esam UNI JET 40 014034







