Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 500 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 500 Базовый вариант
| Мощность | 12.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 465 мБар |
| Рабочая точка | 250 м³/час при 465 мбар |
| Макс. расход | 575 м³/час |
333257,00руб.
Характеристики
| Мощность | 12.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 465 мБар |
| Рабочая точка | 250 м³/час при 465 мбар |
| Макс. расход | 575 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 575 м³/час |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 60х53х58 см |
| Вес | 112 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam UNIJET 500 Базовый вариант
График производительности вихревая воздуходувка Esam UNIJET 500 Базовый вариант







