Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 501 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 501 Базовый вариант
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 285 мБар |
| Рабочая точка | 260 м³/час при 285 мбар |
| Макс. расход | 500 м³/час |
231622,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 285 мБар |
| Рабочая точка | 260 м³/час при 285 мбар |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 49х46х52 см |
| Вес | 88 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam UNIJET 501 Базовый вариант
График производительности вихревая воздуходувка Esam UNIJET 501 Базовый вариант







