Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 75_220 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 75_220 Базовый вариант
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. Избыточное давление | 145 мБар |
| Рабочая точка | 17 м³/час при 145 мбар |
| Макс. расход | 80 м³/час |
32576,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. Избыточное давление | 145 мБар |
| Рабочая точка | 17 м³/час при 145 мбар |
| Макс. расход | 80 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 80 м³/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 23х25х25 см |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam UNIJET 75_220 Базовый вариант
График производительности вихревая воздуходувка Esam UNIJET 75_220 Базовый вариант







