Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка FPZ SCL K05 MS 3.0
Вихревая воздуходувка FPZ SCL K05 MS 3.0
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Производительность | 219 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Производительность | 219 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 |
| Уровень шума | 67.2 дБ |
| Габариты | 327x365x320 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | FPZ |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка FPZ SCL K05 MS 3.0







