Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка FPZ SCL K06 MS 2.2
Вихревая воздуходувка FPZ SCL K06 MS 2.2
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 304 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 160 мБар |
| Макс. Разряжение | -160 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 304 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 160 мБар |
| Макс. Разряжение | -160 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 |
| Уровень шума | 71.6 дБ |
| Габариты | 376x393x334 мм |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | FPZ |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка FPZ SCL K06 MS 2.2







