Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка FPZ SCL K09 MD 5.5
Вихревая воздуходувка FPZ SCL K09 MD 5.5
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Макс. Производительность | 310 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 425 мБар |
| Макс. Разряжение | -400 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Макс. Производительность | 310 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 425 мБар |
| Макс. Разряжение | -400 мБар |
| Диаметр патрубков | G4 |
| Уровень шума | 74.4 дБ |
| Габариты | 492x561x644 мм |
| Вес | 84 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | FPZ |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка FPZ SCL K09 MD 5.5







