Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка FPZ SCL R40 MD 2.2
Вихревая воздуходувка FPZ SCL R40 MD 2.2
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 117 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 425 мБар |
| Макс. Разряжение | -350 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 117 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 425 мБар |
| Макс. Разряжение | -350 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 70.8 дБ |
| Габариты | 350x372x364 мм |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | FPZ |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка FPZ SCL R40 MD 2.2







