Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 210-0AH16-7
Вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 210-0AH16-7
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 47 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 290 мБар |
| Макс. Разряжение | -230 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 47 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 290 мБар |
| Макс. Разряжение | -230 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 293х294х319 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 210-0AH16-7
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 210-0AH16-7







