Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 520-0AH77-8
Вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 520-0AH77-8
| Напряжение | 345-415 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Макс. Производительность | 120 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 820 мБар |
| Макс. Разряжение | -500 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 345-415 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Макс. Производительность | 120 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 820 мБар |
| Макс. Разряжение | -500 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 603х313х326 мм |
| Вес | 51 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 520-0AH77-8
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 520-0AH77-8







