Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-270-100
Вихревая воздуходувка MSH BL-270-100
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 270 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Макс. Разряжение | -100 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 270 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Макс. Разряжение | -100 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 334x334x337 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-270-100
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-270-100







