Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 110×290
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 110×290
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 110 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 290 мБар |
| Макс. Разряжение | -280 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.3 кВт |
| Макс. Производительность | 110 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 290 мБар |
| Макс. Разряжение | -280 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 354x471x286 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 110x290







