Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 318×360
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 318×360
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Макс. Производительность | 318 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 360 мБар |
| Макс. Разряжение | -290 мБар |
71330,22руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Макс. Производительность | 318 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 360 мБар |
| Макс. Разряжение | -290 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габариты | 432x382x384 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 318x360







